Новости

19.08.2015

Канализационные очистные сооружения в пос. Мельниково посетил ВРИО Губернатора Ленинградской области Дрозденко А.Ю.

«Это хороший типовой проект небольших быстровозводимых очистных сооружений. Мы попробуем взять его на вооружение и распространить по всей области, где у нас беда с очистными, особенно в поселках Волосовского и Кировского районов», — сказал Александр Дрозденко.

18.08.2015

Подписан муниципальный контракт на выполнение строительно-монтажных работ канализационных очистных сооружений в пос. Молодежное

По результатам выполнения работ будут созданы уникальные канализационные очистные сооружения, производительностью 2500 м3/сутки. В основе работы сооружений заложен принцип мембранного биореактора. Данные сооружения полностью решат проблемы очистки сточных вод западной части Курортного района Санкт-Петербурга.

12.05.2015

Подписан контракт на выполнение аудита системы водоотведения гостиничного комплекса «Прибалтийская»

Целью настоящей работы является сбор инженерно-технических и качественно-количественных данные, характеризующих систему водоотведения. По результатам работ Заказчик получит «Дорожную карту» по оптимизации и приведению системы водоотведения к требованиям Российского законодательства.

07.05.2015

Завершена экспертиза проектной документации по реконструкции канализационных очистных сооружений в пос. Петровское

Получено положительное заключение ГАУ «Управление Государственной экспертизы Ленинградской области» по результатам проверки проектной документации и результатов инженерных изысканий.

07.04.2015

Подписан контракт на разработку проектной документации по созданию узлов измерения и учета системы водоснабжения ОАО «Петролеспорт»

Целью настоящей работы является оптимизация работы системы водоснабжения Заказчика.