Новости

14.11.2014

Подписан муниципальный контракт на выполнение проектно-изыскательских работ по созданию новых канализационных очистных сооружений в дер. Нурма

На основе комплекса биологической очистки «АльянсБио» будет выполнен проект современных канализационных очистных сооружений общей производительностью 600 м3/сутки.

17.10.2014

Завершена экспертиза проектной документации по проекту реконструкции водопроводных очистных сооружений пос. Мельниково

Получено положительное заключение ГАУ «Управление Государственной экспертизы Ленинградской области» по проектной документации на реконструкцию объекта (Положительное заключение №47-1-2-0217-14 от 17.10.2014 г.).

08.09.2014

Подписан контракт на выполнение аудита системы водоотведения ОАО «Морской Порт Санкт-Петербурга»

Целью настоящей работы является сбор инженерно-технических и качественно-количественных данные, характеризующих систему водоотведения. По результатам работ Заказчик получит «Дорожную карту» по оптимизации и приведению системы водоотведения к требованиям Российского законодательства.

09.06.2014

Компания "Альянс Электро" приняла участие в международной выставке-форуме "ЭКВАТЭК-2014"

Выставка проходила в Москве в выставочном центре "Крокус Экспо" c 3 по 6 июня 2014 года.

На стенде были представлены наиболее перспективные разработки компании:

  • Автоматизированная система учёта и построения баланса энергоресурсов NEMO Aqua
  • Компактные очистные сооружения АльянсБио


Помимо собственных разработок "Альянс Электро" на стенде были представлены технические решения и оборудования компаний партнёров: Siemens, Авангард, МЕТЕР, Водоприбор.
Посетители нашего стенда имели возможность получить любую информацию и консультации технических специалистов как по представленной продукции, так и по ассортименту товаров и услуг, не представленных на стенде.

Благодарим всех, кто нашёл время посетить стенд "Альянс Электро" за интерес, проявленный к нашей компании!

01.06.2014

Системы водоснабжения и водоотведения Спасо-Преображенского Валаамского ставропигиального мужского монастыря введены в эксплуатацию

Все объекты системы водоснабжения и водоотведения успешно введены в эксплуатацию в присутствии генерального директора ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Кармазинова Ф.В. и Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.