Notice: Undefined offset: 1 in /home/a/allian16ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
alliance-electro.ru | Новости

Новости

23.07.2017

Окончены пусконаладочные работы и введены в эксплуатацию две поверочные и одна промывочная установки

Данное оборудование предназначено для поверки водосчетчиков диаметрами от Ду15 до Ду300 для нужд ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

07.11.2016

Завершился монтаж преобразователей давления в Юго-Восточном районе водоснабжения города Санкт-Петербурга

Установлено 600 приборов. Датчики имеют цифровой интерфейс M-Bus, что позволило интегрировать их в существующую систему учета «НемоАква» без дополнительных затрат на оборудование сбора и передачи данных.

07.11.2016

Окончание пуско-наладочных работ на канализационных очистных сооружениях в пос. Мельниково

До конца декабря 2016 года ожидается окончание пуско-наладочных работ на сооружениях и ввод их в эксплуатацию.

25.10.2016

Подписан контракт на выполнение проектных работ по созданию системы водоснабжения и водоотведения Коневского Рождество-Богородичного мужского монастыря

В ходе выполнения работ на острове Коневец будут созданы современные комплексы водоснабжения и водоотведения. Особенностью проекта будет уникальность принимаемых архитектурных решений и значительная удаленность объектов от цивилизации, что не повлияет на эффективность и гарантированную работу новых комплексов.

10.10.2016

Началась работа по установке приборов учета и оборудования передачи данных в нежилых (встроенных) помещениях в домах Южной Зоны водоснабжения

В рамках реализации проекта «Создание автоматизированной системы управления водоснабжением г. Санкт Петербурга» началась работа по установке приборов учета и оборудования передачи данных в нежилых (встроенных) помещениях в домах Южной Зоны водоснабжения. В рамках договора будет установлено более 9000 приборов учета.