Notice: Undefined offset: 1 in /home/a/allian16ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
alliance-electro.ru | Новости

Новости

01.07.2016

Осуществлена поставка и монтаж метрологических стендов

Осуществлена поставка и монтаж метрологических стендов для поверки датчиков давления, газоанализаторов и уровнемеров для нужд  Метрологического центра ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

11.03.2016

Подписан муниципальный контракт на выполнение строительно-монтажных работ водопроводных очистных сооружений в пос. Мельниково

В результате выполнения контракта будут введены в эксплуатацию новые водопроводные очистные сооружения «Альянс-Эко 500», которые полностью решат проблемы водоснабжения пос. Мельниково.

25.12.2015

Подписан муниципальный контракт на выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции системы водоснабжения дер. Раздолье

В данном проекте нашей компанией будет выполнен проект по восстановлению системы водоснабжения дер. Раздолье, общей производительностью 600 м3/сутки.

07.12.2015

Подписан контракт на выполнение аудита системы водоотведения ОАО «Петролеспорт»

Целью настоящей работы является сбор инженерно-технических и качественно-количественных данные, характеризующих систему водоотведения. По результатам работ Заказчик получит «Дорожную карту» по оптимизации и приведению системы водоотведения к требованиям Российского законодательства.

01.10.2015

Завершена экспертиза проектной документации по реконструкции водопроводных очистных сооружений в г. Кингисепп

Получено положительное заключение ГАУ «Управление Государственной экспертизы Ленинградской области» по результатам проверки проектной документации и результатов инженерных изысканий.