Notice: Undefined offset: 1 in /home/a/allian16ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
alliance-electro.ru | Новости

Новости

12.07.2011

Заключён договор с ООО "Икеа Мос" (Торговля и недвижимость)

Заключён договор с ООО "Икеа Мос" (Торговля и недвижимость) по техническому обслуживанию, дефектации и перемещению дизель-генераторов резервного электроснабжения ТЦ Мега-Дыбенко и Мега-Парнас. Договор включает в себя работу с генераторами мощносью до 1265 кВА.

01.11.2010

Петроградская насосная станция

«Альянс Электро» приступила к выполнению проектных работ по комплексной реконструкции объекта ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» насосная станция «Петроградская».

«Альянс Электро» приступила к выполнению проектных работ по комплексной реконструкции объекта ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» насосная станция «Петроградская». Станция обеспечивает водоснабжение всего петроградского района с подачей воды питьевого качества 75`000 м3/сутки. Петроградская НС является одной из старейших насосных станций Санкт-Петербурга, введена в эксплуатацию в начале ХХ века и является объектом охраняемым КГИОП.

15.10.2007

Электроснабжение Северной Станции Аэрации ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Была закончена разработка рабочего проекта и выполнены все работы по комплексной реконструкции распределительного устройства ЗРУ-10 кВ Северной станции аэрации ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Особенностью работ при реализации проекта являлось выполнение работ в условиях действующего предприятия с непрерывным циклом работы без остановки технологического процесса.